Congestex Gripa 12h Ibuprofeno + Fenilefrina + Cetrizina 5mg/200mg/20mg Novamed Caja X 10 Cápsulas

$16,450

Esta farmacia no está disponible en tu ubicación. Puedes buscar tu producto en otra farmacia aqui:


Farmacia
Farmatodo

Laboratorio
Novamed

Presentación
Cápsula

Concentración
5mg/200mg/20mg

Unidades
10

Principio Activo
Ibuprofeno + Fenilefrina + Cetrizina

Costo domicilio
Envío gratis

Registro Invima
2015M-0016719

Descripción
Congestex gripa 12h ibuprofeno + fenilefrina + cetrizina 5mg/200mg/20mg novamed caja x 10 cápsulas

medicina

Gráfico de precios